Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт распределение отпуск суд прописка зарплата права оплата кредит алименты раздел гражданство общежитие выселение компенсация отработка молодая семья приватизация жилье продажа имущество налог амнистия развод декретный отпуск льготы недвижимость пособие право регистрация ребенок долг беременность иск строительство раздел имущества налоги договор очередь ип молодой специалист документы льготный кредит оформление армия аренда оформление документов брак работа квартира увольнение наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63371 Опубликовано 05.12.2009 в 13:54

Какова ответственность несовершеннолетнего за высаживание семян конопли?

Несовершеннолетний студент высадил в своей комнате семена конопли.Когда комендантом общежития ростки не более3см.были изьяты он сдал анализ на содержание наркотических средств в организме. Анализ отрицательный.Скажите пожалуйста какова ответственность за его действия? Имееют ли право его допрашивать без родителей? Заранее блгодарю.

Сарнавский Александр :: г.п.Октябрьский


Ключевые слова: несовершеннолетний, статьи, конопля., ответсвенность

  Ответов: 1

В случае если посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений либо культивирование сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, осуществляется с целью сбыта или изготовления наркотических средств, наступает уголовная ответственность (ст. 329 Уголовного кодекса Республики Беларусь).За посев или выращивание без цели сбыта или изготовления наркотических средств запрещенных к возделыванию растений либо культивирование без той же цели сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, предусмотрена административная ответственность (ст. 16.1 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях).Студент ИПД гр.1817 Алексей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 08.12.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 245112: кто несет ответственность за доставку ответа к заявителю

Вопрос № 230817: Можно ли взыскать пеню после вынесения судебного решения

Вопрос № 227000: чем я рискую?

Вопрос № 225110: Высокое напряжение в электросети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы