Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оплата общежитие строительство молодая семья зарплата распределение контракт амнистия армия аренда льготный кредит оформление продажа выселение документы декретный отпуск регистрация пособие льготы оформление документов налоги суд ип ребенок работа недвижимость наследство жилье квартира приватизация раздел кредит беременность иск отработка компенсация алименты долг отпуск сроки имущество договор налог раздел имущества прописка гражданство очередь молодой специалист развод право лицензия брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245112 Опубликовано 23.12.2015 в 13:58

кто несет ответственность за доставку ответа к заявителю

Государственный служащий на личном приеме принял устное обращение к рассмотрению исказал что будет дан письменный ответ. Прием был 18.11.15г.Вопрос 1: Что такое письменный ответ? а)это когда этот ответ получен по адресату.б)когда ответ написан и заригистрирован в организации отвечающей на обращениеВопрос 2: кто несет ответсвеннсть за доставку ответа к заявителю Вопрос 3:в срок рассмотрения входитсрок лоставки?

Евстафьев Адий :: Бобруйск


Ключевые слова: ответ на обращение, доставка письменного обращения, ответсвенность

  Ответов: 1

1. Это письменный ответ. То есть знаки письма, нанесенные, как правило, на бумагу. Это когда ответ написан и зарегистрирован как исходящее. 2. Тот, кто доставляет ответ. Обычно это почта, но можно доставить нарочным, или курьерской службой, или фельдъегерем. 3. Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2015 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231164: Кому направить жалобу на ГТК

Вопрос № 230817: Можно ли взыскать пеню после вынесения судебного решения

Вопрос № 227000: чем я рискую?

Вопрос № 225110: Высокое напряжение в электросети

Вопрос № 224907: Несет ли мать ответственность за отсутствие сына дома на химии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы