Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие продажа декретный отпуск раздел имущества контракт развод квартира приватизация оплата пособие алименты молодая семья права налог увольнение беременность компенсация отпуск документы молодой специалист оформление документов регистрация договор раздел зарплата гражданство выселение налоги жилье наследство лицензия имущество кредит отработка армия работа прописка распределение долг льготный кредит амнистия ребенок оформление очередь брак льготы аренда строительство недвижимость сроки ип право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63368 Опубликовано 05.12.2009 в 13:36

Придеться ли мне выплачивать какую -либо компенсацию?

Я студентка 5 курса бюджетной формы дневного отделения БГПУ им.М.Танка.Хочу забрать документы.Как это сделать?И какие могут быть последствия?

Гишман Екатерина :: Минск


Ключевые слова: унивеоситет, забрать документы, пятый курс

  Ответов: 1

Как это сделать? Напишите заявление на имя ректора с просьбой об отчислении в связи с нежеланием продолжать обучение. Если никакого договора на обучение не заключали, то никаких негативных последствий для Вас не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278521: Имеют ли мне право отказать в возврате документов?

Вопрос № 170340: как восстановиться после того, как забрал документы из вуза?

Вопрос № 163366: Имеют ли право не отдавать документы в училище?

Вопрос № 75716: Должен ли я деньги за незаконченное высшее образование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы