Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение налог налоги оплата очередь амнистия беременность декретный отпуск компенсация брак контракт гражданство суд льготный кредит договор лицензия распределение отпуск раздел имущества прописка квартира регистрация кредит молодой специалист оформление документов недвижимость жилье выселение право молодая семья льготы зарплата общежитие иск пособие документы наследство раздел продажа долг алименты развод имущество армия отработка права строительство аренда приватизация сроки оформление ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63364 Опубликовано 05.12.2009 в 12:50

замена режима

Уважаемые юристы помогите, пожалуйста, с вопросом о замене не отбытой части наказания более мягким. Через какое время, может рассматриваться вопрос, о более мягком наказании в частности интересует замена не отбытой части без направления в ИУОТ. Осужден в октябре 2008 с направлением в ИУОТ. Стал на учет в ИУОТ 05.02.09 статья 211 часть 4- пять лет. Какие необходимые документы должны будут представлены и куда?Спасибо большое, очень вам признателен. С уважением Анатолий.

Булда :: Анатолий


Ключевые слова: замена режима

  Ответов: 1

Анатолий, ограничение свободы с направлением в ИУОТ и без направления в ИУОТ - это один вид наказания, т.е. речи о замене ограничения свободы с направлением в ИУОТ на такое же наказание без направлениея в ИУОТ не может. Поэтому замена неотбытой части ограничения свободы возможна лишь более мягким наказанием (наказаниями, указанными в пунктах 1-4,6 ч.1 ст.44 УК) на практике чаще всего - это исправительные работы. Ч.4 ст.211 УК - это тяжкое преступление, поэтому, чтобы претендовать на замену на более мягкое наказание в соотв. со ст.91 УК надо отбыть не менее половины срока наказания, назначенного судом. Решение о замене на более мягкое наказание принимается судом по представлению ИУОТ, поэтому и оформлением документов занимаются они. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.12.2009 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 241444: порядок предоставления ЗРБМ и УДО

Вопрос № 237225: удо/замена режима по ст.328/1

Вопрос № 227940: Когда подойдет замена режима?

Вопрос № 210936: от чего зависит замена режима

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы