Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор увольнение очередь долг документы гражданство работа пособие общежитие беременность льготы раздел компенсация оформление документов квартира алименты права налоги распределение зарплата жилье сроки аренда молодой специалист приватизация недвижимость строительство оплата ип наследство кредит налог иск брак регистрация выселение декретный отпуск право ребенок продажа оформление раздел имущества отработка прописка лицензия контракт имущество суд отпуск молодая семья армия амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241444 Опубликовано 25.10.2015 в 14:50

порядок предоставления ЗРБМ и УДО

Здаравствуйте уважаемые юристы. Я хотел бы попросить у вас помощи разобраться в сложившийся ситуации.В конце 2012 я был осужден по ст. 317 ч. 2 УК РБ к 4 годам 6 месяцам лишения свободы. В августе 2014 мне была применена ЗРБМ в виде направления в ИУОТ сроком на 2 года 10 месяцев 2 дня. В предоставлении УДО по сроку мне было отказано ввиду большого остатка срока (со слов администрации ИУОТ).В сентябре 2015 в связи с изменением статуса ИУОТ я был переведен в другое ИУОТ. По факту на сегодняшний день я отбыл в местах ограничения свободы 1 год 1 месяц 22 дня.Нарушений, взысканий за весь срок прибывания как в местах лишения так и в местах ограничения свободы не имею. Иск по уголовному делу выплачен в полном объеме. Ранее не судим.Каков порядок предоставления УДО и ЗРБМ в моем случае??? Каком порядок моих действий в подобном случае????

Александр :: Минск


Ключевые слова: УДО, замена режима

  Ответов: 1

Здравствуйте. УДО от наказания может быть применено после фактического отбытия осужденным, в вашем случае, не менее половины срока наказания, назначенного судом. Вопрос о применении УДО разрешается судом по месту отбытия наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

адвокат Болтовская Ирина Валерьевна :: 27.10.2015 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 237225: удо/замена режима по ст.328/1

Вопрос № 227940: Когда подойдет замена режима?

Вопрос № 210936: от чего зависит замена режима

Вопрос № 203009: Куда обратиться в случае отказа в замене режима

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы