Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налоги продажа амнистия пособие развод договор иск компенсация армия оформление ип лицензия работа наследство отработка оформление документов недвижимость декретный отпуск льготный кредит молодая семья выселение налог льготы долг очередь строительство оплата контракт общежитие отпуск кредит сроки жилье прописка имущество брак молодой специалист распределение раздел квартира алименты раздел имущества ребенок гражданство документы аренда суд права регистрация беременность зарплата право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63341 Опубликовано 04.12.2009 в 22:11

Возможно ли включить в состав семьи отца?

Я с мужем и дочерью стоим в очереди как молодая семья на строительство квартиры,проживаем со свекровью в двухкомнотной квартире.Хочу включить в состав семьи своего отца, который работает и прописан в другом городе, для того чтобы получить з-х комнатную квартиру. Возможно ли это и что необходимо сделать.

храмцова юлия :: новополоцк


Ключевые слова: прописка, состав семьи

  Ответов: 1

если вы стоите на очереди по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры", то, конечно, вы не можете включить его в состав своей семьи, так как данное основание предусматривает постановку на очереди только вашей семьи (исходя из смысла данного основания) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232662: правильно ли рассчитывают плату, не учитывыя внука владельца?

Вопрос № 185928: Кто включается в состав семьи?

Вопрос № 183964: состав семьи

Вопрос № 176498: Могу ли я признать членом своей семьи дедушку?

Вопрос № 168816: включение в состав семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы