Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права лицензия беременность налог оформление документов сроки раздел имущества распределение молодой специалист налоги алименты молодая семья оплата право аренда компенсация брак кредит амнистия общежитие квартира наследство ребенок раздел недвижимость долг работа регистрация продажа льготный кредит суд льготы жилье отпуск очередь имущество документы увольнение прописка гражданство договор иск декретный отпуск армия развод отработка пособие контракт оформление зарплата выселение строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272542 Опубликовано 25.09.2017 в 20:56

справка о сост .семьи

Здравствуйте..Мне нужна справка о составе моей семьи...Но я прописан в Гомеле(с мамой и братом ) .а жена и дочь -в Мозыре с ее родителями..В администрации райисполкома мне дают справку что моя семья это я.мама и брат.Но мне нужно что бы записали в составе моей семьи меня жену и дочь...А секретарь говорит --только те кто прописаны на одной жилплощади...Правильно ли это ?

Джанков Иван :: Гомель


Ключевые слова: состав семьи

  Ответов: 1

всё верно, Вы берете справку по своему месту жительства, а жена - по своему, итого нужны 2 справки. Форма справки утверждена постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 21.12.2005 № 58. Полное наименование справки: "о месте жительства и составе семьи". В данном случае состав семьи применительно к месту жительства определяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 25.09.2017 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268369: Состав семьи после развода.

Вопрос № 232662: правильно ли рассчитывают плату, не учитывыя внука владельца?

Вопрос № 185928: Кто включается в состав семьи?

Вопрос № 183964: состав семьи

Вопрос № 182941: Обязательно ли включать в состав семьи сына, который имеет свою семью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы