Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество регистрация договор зарплата льготы права общежитие амнистия очередь работа оплата сроки распределение раздел имущества продажа лицензия брак иск декретный отпуск налог аренда развод молодой специалист оформление ип налоги приватизация недвижимость беременность льготный кредит отпуск квартира увольнение оформление документов ребенок документы контракт раздел долг отработка гражданство пособие строительство прописка выселение кредит суд армия компенсация наследство молодая семья право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62960 Опубликовано 02.12.2009 в 15:01

Необходимо узнать код ТНВЭД

Сообщите, пожалуйста, код ТНВЭД на следующую продукцию:- нить полиамидная (РА 6,6) 23,5 текс и 11,0 текс.Заранее благодарен.

Шерматов, Кирилл :: Могилев


Ключевые слова: код тнвэд

  Ответов: 1

необходимо более подробное описание и характеристики - см. 5402 - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_54.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2009 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 09:18

Прошу сообщить код ТНВЭД нить полиамидной (полиамид 6,6), нить крученая, синтетическая, высокой прочности. Можно ли провести какое-либо испытание, чтобы получить официальное заключение о коде ТНВЭД вышеизложенной продукции? Если да, то где проводятся такие испытания? Возможно ли их произвести в Могилеве?

Шерматов, Кирилл :: Могилев


  Ответов: 1

5402 45 000 0 или 5402 51 000 0 или 5402 61 000 0. По запросу декларанта таможенные органы принимают предварительное решение о К.т. Порядок принятия таких решений определен ст. 28-31 ТК ( http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_04-2.htm ). При этом в соответствии с постановлением ГТК от 18.08.2006 № 64 таможенным органом, уполномоченным принимать предварительное решение о классификации товара в соответствии с ТН ВЭД, является Минская центральная таможня.Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=84&pid=1709#pid1709 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2009 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92067: пленка , пакеты

Вопрос № 74712: КОД ТН ВЭД

Вопрос № 56067: Можно ли сдавать в аренду(с водителем) строительную технику, прибывшую из Евросоюза в Беларусь на правах временного ввоза ?

Вопрос № 40740: Код ТН ВЭД

Вопрос № 40352: Правилен ли код ТНВЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы