Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы молодой специалист имущество пособие сроки гражданство недвижимость декретный отпуск льготы беременность компенсация лицензия молодая семья амнистия оформление алименты аренда регистрация очередь кредит наследство оформление документов прописка распределение ип выселение суд строительство контракт долг приватизация налог договор оплата развод раздел имущества работа жилье право продажа брак права отработка иск налоги зарплата ребенок увольнение армия отпуск квартира льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74712 Опубликовано 16.03.2010 в 11:19

КОД ТН ВЭД

ДОБРОЕ УТРО!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОД ТНВЭД РБ НА ЯЩИК (КОНТЕЙНЕР) МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЛЕСАРНОГО ИНСТРУМЕНТА! СПАСИБО!

Папус Диана :: Гродно


Ключевые слова: код тнвэд

  Ответов: 1

может быть 8609 00 900 9. нужно более подробное описание от производителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 14:10

ящик или контейнер небольших размеров для бытового использования в целях хранения инструмента - молотки, клещи, гвозди, спасибо!

Папус Диана :: Гродно


  Ответов: 2

лучше уточнить у таможенного декларанта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

7326909809 - если не имеет специальную внутреннюю форму или не приспособлен для размещения соответствующимх инструментов с их принадлежностями или без них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92067: пленка , пакеты

Вопрос № 62960: Необходимо узнать код ТНВЭД

Вопрос № 56067: Можно ли сдавать в аренду(с водителем) строительную технику, прибывшую из Евросоюза в Беларусь на правах временного ввоза ?

Вопрос № 40740: Код ТН ВЭД

Вопрос № 40352: Правилен ли код ТНВЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы