Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов развод отработка договор алименты пособие раздел имущества очередь распределение беременность молодая семья наследство общежитие выселение жилье армия ребенок компенсация иск продажа кредит работа брак налоги ип право оформление сроки квартира отпуск раздел контракт декретный отпуск льготный кредит гражданство увольнение долг зарплата строительство приватизация регистрация льготы прописка документы налог лицензия недвижимость права оплата амнистия суд имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56067 Опубликовано 25.09.2009 в 11:02

Можно ли сдавать в аренду(с водителем) строительную технику, прибывшую из Евросоюза в Беларусь на правах временного ввоза ?

Добрый день!Можно ли сдавать в аренду(с водителем) строительную технику, прибывшую из Евросоюза в Беларусь на правах временного ввоза ? Например, сдавать в аренду экскаватор-погрузчик.И подскажите пожалуйста код по ТН ВЭД колёсного экскаватора-погрузчика Volvo BL71 (объём двигателя 4000 см3, мощность 94 кВт), 2008 года выпуска, 190 моточасов наработки. Объём ковша погрузчика 1 м3, ковша экскаватора - 0.3м3Спасибо.

дмитрий :: минск


Ключевые слова: аренда, временный ввоз, код тнвэд

  Ответов: 1

Нельзя без разрешения таможни (см. ст. 192 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-5.htm ). 8429 52 900 0 или 8429 59 000 0 (необходимы дополнительные данные о типе экскаватора-погрузчика). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.09.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92067: пленка , пакеты

Вопрос № 74712: КОД ТН ВЭД

Вопрос № 62960: Необходимо узнать код ТНВЭД

Вопрос № 40740: Код ТН ВЭД

Вопрос № 40352: Правилен ли код ТНВЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы