Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт беременность право брак иск недвижимость работа льготный кредит армия общежитие долг отработка наследство декретный отпуск выселение раздел имущества права зарплата строительство увольнение гражданство очередь продажа оформление развод прописка жилье приватизация оформление документов налог лицензия суд раздел компенсация оплата налоги кредит квартира документы пособие сроки молодой специалист ип имущество льготы ребенок регистрация алименты амнистия распределение договор отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62787 Опубликовано 01.12.2009 в 13:15

Как забрать свои деньги?

У меня на руках решение суда от 26 сентября о взыскании долга в мою пользу. Но, этот человек за этот год был осужден по аналогичным делам 3 раза и имущества у него конечно же нету. Месяц назад судебный исполнитель сказала, что наложила арест на его счет (у него ИП), но я точно знаю, что он сейчас выполняет заказ на ремонт общежития и деньги на счету должны быть, но, молчание. Правда у его отца ОДО и он может через фирму избежать выплаты. Куда можно обратиться, с таким вопросом, чтобы его "вывели на чистую воду"?

Ивченков Николай :: Минск


Ключевые слова: уклонение от исполнения, решение суда

  Ответов: 2

Задайте эти вопросы судебному исполнителю, ведущему Ваше дело. Желательно лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 01.12.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

осужден - это из области уголовного права. Работайте с исполнителем , получайте документ о невозможности исполнения, можно подать на банкротство заявление и если в ОДО он учредитель стимулировать вопрос возврата долга, ВСЕ очень не скоро. Сумма долга если более 100 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.12.2009 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Вопрос № 258169: Кому предсталяются решения суда

Вопрос № 250393: Какие варианты решения суда высшей инстанции могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 249083: Что делать, если не исполняется решение суда и ответчик не выплачивает положенные по решению суммы?

Вопрос № 248127: После окончание суда какие действия должен принять судебный пристов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы