Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист льготы ип приватизация налог наследство жилье иск имущество сроки выселение очередь увольнение аренда амнистия строительство кредит документы общежитие льготный кредит недвижимость договор брак долг налоги оформление пособие ребенок беременность зарплата квартира работа армия декретный отпуск раздел имущества регистрация оформление документов компенсация гражданство отработка продажа контракт суд лицензия раздел развод права прописка алименты молодая семья распределение отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62596 Опубликовано 29.11.2009 в 20:25

имеет ли право наниматель отказать в отпуске, если я на 5 месяце беременности?

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, я работаю в частной компании, где предусмотрен полный социальный пакет.сейчас у меня пятый месяц беременности и я хочу догулять 10 дней отпуска, которые у меня остались от очередного основного отпуска.работодатель не хочет подписывать заявление до тех пор, пока я не выполню поставленные задачи не менее, чем на 50%.данные условия не реальны для выполнения.как быть?имеют ли они мне отказать в отпуске, который я заработала?спасибо

мыцко анна :: г.гродно


Ключевые слова: права беременных, трудовое законодательство

  Ответов: 1

Вы имеете право (ст. 168 ТК РБ) просить предоставить отпуск только в определенный период - непосредственно перед отпуском по беременности и родам или после него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184671: Имеет ли право работодатель направить работать с кровью во время беременности

Вопрос № 264831: Имеет ли право нанимателя перевести отпускные за неделю до отпуска

Вопрос № 252076: Законно ли привлечение к уборке территории?

Вопрос № 242867: можно ли уволить беременную работницу

Вопрос № 236427: работа в выходные, отгулы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы