Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие распределение алименты строительство раздел имущества армия оформление документов налог раздел декретный отпуск регистрация договор развод аренда льготы компенсация оплата зарплата выселение право брак отработка ребенок права льготный кредит имущество увольнение налоги жилье беременность продажа иск работа квартира амнистия документы недвижимость оформление контракт ип общежитие суд молодой специалист прописка приватизация наследство очередь отпуск кредит долг лицензия молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62596 Опубликовано 29.11.2009 в 20:25

имеет ли право наниматель отказать в отпуске, если я на 5 месяце беременности?

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, я работаю в частной компании, где предусмотрен полный социальный пакет.сейчас у меня пятый месяц беременности и я хочу догулять 10 дней отпуска, которые у меня остались от очередного основного отпуска.работодатель не хочет подписывать заявление до тех пор, пока я не выполню поставленные задачи не менее, чем на 50%.данные условия не реальны для выполнения.как быть?имеют ли они мне отказать в отпуске, который я заработала?спасибо

мыцко анна :: г.гродно


Ключевые слова: права беременных, трудовое законодательство

  Ответов: 1

Вы имеете право (ст. 168 ТК РБ) просить предоставить отпуск только в определенный период - непосредственно перед отпуском по беременности и родам или после него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184671: Имеет ли право работодатель направить работать с кровью во время беременности

Вопрос № 266039: режим работы

Вопрос № 264831: Имеет ли право нанимателя перевести отпускные за неделю до отпуска

Вопрос № 252076: Законно ли привлечение к уборке территории?

Вопрос № 242867: можно ли уволить беременную работницу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы