Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит оформление документов имущество раздел алименты льготы наследство приватизация прописка общежитие продажа молодая семья квартира налоги налог жилье строительство работа недвижимость лицензия льготный кредит аренда зарплата отпуск гражданство долг беременность договор иск выселение армия распределение брак суд права оплата отработка амнистия сроки пособие развод контракт оформление компенсация право очередь раздел имущества декретный отпуск увольнение ип молодой специалист документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62555 Опубликовано 29.11.2009 в 03:48

Обязтельно ли согласие отца , если я с ребенком( несовершеннолетний) поеду на ПМЖ в Россию ( ведь у нас Союзное государство) ?

Обязтельно ли согласие отца ( в разводе) на выезд ребенка , если я с ребенком( несовершеннолетний) поеду на ПМЖ в Россию ( ведь у нас Союзное государство) ?

Морозько Марина :: Мозырь


Ключевые слова: отец россия, выезд ребенка

  Ответов: 2

Да, разрешение отца обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какое еще Союзное государство ??? Где это ??? Союзное государство - сказки про белого бычка ! Его нет и скоро совсем не будет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240607: Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка за границу?

Вопрос № 226291: Как получить разрешение на вывоз ребенка в Шенген от отца проживающего на Украине в Донецке?

Вопрос № 204534: Нужно ли разрешение на выезд ребенка в Россию от родителей?

Вопрос № 161726: выезд ребенка

Вопрос № 154753: Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка на Украину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы