Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки продажа оформление оформление документов строительство беременность налог компенсация регистрация распределение алименты увольнение декретный отпуск прописка лицензия ребенок развод армия брак очередь общежитие пособие аренда льготный кредит квартира работа раздел имущества имущество выселение гражданство молодой специалист иск долг жилье отпуск кредит оплата документы зарплата наследство право раздел недвижимость льготы договор суд права приватизация амнистия налоги отработка контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286276 Опубликовано 21.08.2018 в 15:20

Выезд ребенка за пределы РБ без разрешения отца , если есть определение об ином выезде , что грозит за нарушение ?

Добрый день ! Если у ребенка через суд официально запрет на выезд за пределы РБ без нотариального разрешения отца , но нарушили и ребенка вывозили в РФ . Что за это будет ?

Петрова Тамара :: Бобруйск


Ключевые слова: выезд ребенка, определение иного выезда ребенка

  Ответов: 1

ответственность не установлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.08.2018 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2018 в 15:32

Даже если отец напишет заявление в суд о злоупотреблении родительскими правами о нарушении выезда ?

Петрова Тамара :: Бобруйск


  Ответов: 1

как это понимать -Даже если отец напишет заявление в суд о злоупотреблении родительскими правами о нарушении выезда-? написать можно в газету, в редакцию, в администрацию и пр. в суд ОБРАЩАЮТСЯ с требованиями, в случае нарушения прав требующего. из текста непонятно, какие права одного родителя нарушил другой родитель, выехавший без его согласия с несовершеннолетним ребенком за пределы РБ в ситуации отсутствия пограничного контроля? непонятно, в чем заключается зло в таких действиях другого родителя? а также, в чем выезд ребенка без согласия отца нарушил интересы ребенка? вопросы, как бы риторические, подразумевающие ситуацию отсутствия нарушения прав родителя и интересов ребенка. но если иначе, можно рассмотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.08.2018 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240607: Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка за границу?

Вопрос № 226291: Как получить разрешение на вывоз ребенка в Шенген от отца проживающего на Украине в Донецке?

Вопрос № 204534: Нужно ли разрешение на выезд ребенка в Россию от родителей?

Вопрос № 161726: выезд ребенка

Вопрос № 154753: Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка на Украину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы