Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты долг право армия договор работа компенсация продажа ип очередь развод недвижимость молодой специалист наследство выселение права регистрация брак беременность налоги ребенок сроки налог жилье гражданство общежитие льготы документы амнистия отработка декретный отпуск раздел имущества оплата оформление документов суд иск пособие зарплата прописка оформление кредит контракт отпуск лицензия льготный кредит имущество квартира приватизация раздел распределение молодая семья увольнение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62262 Опубликовано 26.11.2009 в 16:05

Будут ли выплачивать 100% пособие по уходу за ребенком если я вернусь в декретный отпуск?

Я хочу с января месяца отдать ребенка в детский садик. Моему ребенку 2года 2месяца. Учитывая характер ребенка,как он воспримет детский сад я не знаю.На работу не собираюсь выходить до тех пор пока ребенок не адаптируется в детском саду. С января месяца пособие по уходу за ребенком будет 50% так как пойдем в детский сад. Но может получиться так, что ребенок еще будет не готов посещать детское учереждение. В таком случае я откажусь от места в детском саду и буду продолжать с февраля месяца находиться в декретном отпуске. Ответьте пожалуйста будут ли мне снова выплачивать с февраля месяца 100% пособие по уходу за ребенком до 3-х лет? Заранее спасибо.

Гривдо Ирина :: Минск


Ключевые слова: прерванный декретный отпуск, пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

  Ответов: 1

Если Вы вовремя предоставите справку по месту работы о том, что Ваш ребенок не посещает детский сад :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.11.2009 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 15:31

Уточнение вопроса №62262. Уточните пожалуйста,что значит вовремя предоставить справку по месту работы? Существуют определенные периоды предоставления этой справки. И еще уточнение, не будет ли помехой для выплаты 100% пособия по уходу за ребенком до 3-х лет,то что ребенок целый месяц находился в детском саду. Огромное спасибо.

Гривдо Ирина :: Минск


  Ответов: 1

За тот месяц который ребенок находился в детском саду пособие в полном объеме Вами получено не будет. Вовремя представить - это в том месяце за который Вы собираетесь получить выплату пособия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.11.2009 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229096: Как будет мне начисляться пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 214030: какой размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет при досрочном выходе мамы на работу

Вопрос № 186332: Как будет начисляться пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и могу ли я уволиться

Вопрос № 171647: Могу ли я переоформить пособие на бабушку ребенка, которая находится на пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы