Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел имущества зарплата оформление документов распределение недвижимость молодая семья льготы наследство гражданство право иск пособие молодой специалист лицензия документы налоги общежитие договор ип суд сроки отработка компенсация увольнение регистрация кредит приватизация жилье налог очередь квартира брак строительство декретный отпуск продажа контракт оформление долг раздел развод амнистия оплата беременность прописка ребенок алименты льготный кредит выселение армия имущество права отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171647 Опубликовано 02.03.2013 в 10:41

Могу ли я переоформить пособие на бабушку ребенка, которая находится на пенсии?

Могу ли я переоформить пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет на бабушку ребенка, которая находится на пенсии? Сама же я индивидуальный предприниматель и в связи с этим получаю только 50% пособия.

Огородникова Алена Николаевна :: Новополоцк


Ключевые слова: пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, переоформить на бабушку

  Ответов: 1

Только если бабушка работает и находится в отпуске по уходу за Вашим ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 10:55

Одна бабушка на пенсии, значит она не может получать пособие? а другая работает, но тогда она должна будет уйти в отпуск по уходу за ребенком и только сможет получать пособие?

Огородникова Алена Николаевна :: Новополоцк


  Ответов: 1

Верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229096: Как будет мне начисляться пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 214030: какой размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет при досрочном выходе мамы на работу

Вопрос № 186332: Как будет начисляться пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и могу ли я уволиться

Вопрос № 62262: Будут ли выплачивать 100% пособие по уходу за ребенком если я вернусь в декретный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы