Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа молодая семья амнистия налоги жилье договор документы сроки зарплата брак контракт молодой специалист налог право кредит декретный отпуск ип ребенок компенсация льготный кредит выселение беременность оплата прописка квартира права работа иск алименты пособие аренда отработка наследство развод общежитие распределение оформление документов лицензия регистрация суд имущество армия гражданство увольнение раздел имущества раздел недвижимость строительство приватизация долг оформление льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186332 Опубликовано 26.08.2013 в 10:59

Как будет начисляться пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и могу ли я уволиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работаю в представительстве Российской организации на территории РБ, через два месяца ухожу в декрет. Выплаты в ФСЗН начисляются в РФ, подскажите пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, выплату за первого ребенка и за то, что стала на учет до 12 недель по какому законодательству должны производить? Если по законодательству РФ, имею ли я право уволиться сейчас из данной организации и в дальнейшем получать выплаты у нас, как безработная?

Князюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: выплата на первого ребенка, начисление пособия, увольнение, пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

  Ответов: 1

по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 10:30

Подскажите пожалуйста, как это будет проходить, мне надо будет предоставить какую-то справку о том, что никаких выплат я там не получаю? И в каком документе это прописано, т.к. в организации мне говорят, что все выплаты должны производиться по законодательству РФ.

Князюк Ольга :: Минск


  Ответов: 1

22. Трудоустройство граждан Республики Беларусь в представительствах организаций осуществляется на основании трудовых договоров (контрактов) в соответствии с законодательством Республики Беларусь.(Положение о порядке открытия и деятельности в Республике Беларусь представительств иностранных организаций, утвержденное ПОСТАНОВЛЕНИЕм СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ22 июля 1997 г. N 929). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229096: Как будет мне начисляться пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 214030: какой размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет при досрочном выходе мамы на работу

Вопрос № 171647: Могу ли я переоформить пособие на бабушку ребенка, которая находится на пенсии?

Вопрос № 62262: Будут ли выплачивать 100% пособие по уходу за ребенком если я вернусь в декретный отпуск?

Вопрос № 264820: Не увольняют с работы перед переучетом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
48 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы