Вопрос № 62231 Опубликовано 26.11.2009 в 13:16

погашение кредита

Здравствуйте!> С 17.01.2005г. я работал на одном из предприятий своего города.> 13.02.2007г. мной был взят овердрафт на сумму 2 600 000 рублей в банке 1(без> поручителей и залога, как физ. лицо)> 05.04.2007г. кредит на сумму в 2 300 000 рублей в банке 2(с двумя> поручителями, как физ. лицо)> 09.07.2007г. кредитная линия на сумму 3 800 000 рублей тоже в банке 1(без> поручителей и залога, как физ. лицо)> 02.08.2007г. я оформился как ип, сфера деятельности - торговля розничная, на> рынке в Минске, у меня в качестве продавца работал родственник, я же работал> на предприятии дальше.> 23.11.2007 кредит на сумму 7 700 000 рублей в банке 3 (без поручителей и> залога, как физ.лицо)> 05.12.2007 я уволился с предприятия, начал заниматься предпринимательской> деятельностью.> В общем у меня ничего не получилось, где-то в марте-апреле 2008 года я> прогорел, банкам платить нечем, те стали подавать в суд, заставили> поручителя платить (по банку 2),в свою очередь мы ему. Чтоб как-то прожить> начал где-то подрабатывать, где-то на заработки ездить, по повесткам домой> не появлялся, так как жил в другом городе. Сейчас слышал, что если я не> приеду подадут в розыск. Дело в том, что я бы с удовольствием съездил, но не> наврежу ли себе, я ж не юрист, в тонкостях не разбираюсь, еще что-нибудь не> то и не там где надо подпишу. В перспективе, если бы мне дали добро ровно> дышать, то есть воедино свести все платежи в один, не более, чем 20> процентов от среднего заработка по стране (как исполнит.работы) я бы хотел> вернуться в сферу бизнеса, и сферу рынка ценных бумаг, и с учетом опыта> работать дальше. Можно ли вообще что-то сделать? Возможно ли такое на> практике: договориться с банками или может есть организации, которые> перекупают (или может это по другому называется) долги.> Спасибо за внимание!

Василий :: Минск

Ключевые слова: кредиты, долг, розыск, банки, погашение

  Ответов: 1

Куда бы Вы съездили с удовольстием, но не едете, так как не разбираетесь в тонкостях?  

Грицук Ольга :: 26.11.2009 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2009 в 15:26

съездил бы в суд по повестке, в тонкостях юридических, мне ж наверное дадут там что-то подписываать

Василий :: Минск

  Ответов: 1

А Вы читать не умеете то, что подписываете? Или не понимаете смысла? Наймите адвоката. Иначе Ваши прятки приведут к негативным последствиям.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.11.2009 в 21:06