Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа отпуск контракт иск налог квартира наследство пособие льготный кредит увольнение документы общежитие сроки компенсация армия оформление приватизация зарплата лицензия молодой специалист выселение ребенок регистрация оплата налоги алименты оформление документов амнистия долг распределение раздел имущества развод ип жилье брак отработка льготы недвижимость имущество договор право строительство очередь беременность прописка аренда гражданство права работа раздел молодая семья декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62231 Опубликовано 26.11.2009 в 13:16

погашение кредита

Здравствуйте!> С 17.01.2005г. я работал на одном из предприятий своего города.> 13.02.2007г. мной был взят овердрафт на сумму 2 600 000 рублей в банке 1(без> поручителей и залога, как физ. лицо)> 05.04.2007г. кредит на сумму в 2 300 000 рублей в банке 2(с двумя> поручителями, как физ. лицо)> 09.07.2007г. кредитная линия на сумму 3 800 000 рублей тоже в банке 1(без> поручителей и залога, как физ. лицо)> 02.08.2007г. я оформился как ип, сфера деятельности - торговля розничная, на> рынке в Минске, у меня в качестве продавца работал родственник, я же работал> на предприятии дальше.> 23.11.2007 кредит на сумму 7 700 000 рублей в банке 3 (без поручителей и> залога, как физ.лицо)> 05.12.2007 я уволился с предприятия, начал заниматься предпринимательской> деятельностью.> В общем у меня ничего не получилось, где-то в марте-апреле 2008 года я> прогорел, банкам платить нечем, те стали подавать в суд, заставили> поручителя платить (по банку 2),в свою очередь мы ему. Чтоб как-то прожить> начал где-то подрабатывать, где-то на заработки ездить, по повесткам домой> не появлялся, так как жил в другом городе. Сейчас слышал, что если я не> приеду подадут в розыск. Дело в том, что я бы с удовольствием съездил, но не> наврежу ли себе, я ж не юрист, в тонкостях не разбираюсь, еще что-нибудь не> то и не там где надо подпишу. В перспективе, если бы мне дали добро ровно> дышать, то есть воедино свести все платежи в один, не более, чем 20> процентов от среднего заработка по стране (как исполнит.работы) я бы хотел> вернуться в сферу бизнеса, и сферу рынка ценных бумаг, и с учетом опыта> работать дальше. Можно ли вообще что-то сделать? Возможно ли такое на> практике: договориться с банками или может есть организации, которые> перекупают (или может это по другому называется) долги.> Спасибо за внимание!

Василий :: Минск


Ключевые слова: кредиты, долг, розыск, банки, погашение

  Ответов: 1

Куда бы Вы съездили с удовольстием, но не едете, так как не разбираетесь в тонкостях? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 26.11.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2009 в 15:26

съездил бы в суд по повестке, в тонкостях юридических, мне ж наверное дадут там что-то подписываать

Василий :: Минск


  Ответов: 1

А Вы читать не умеете то, что подписываете? Или не понимаете смысла? Наймите адвоката. Иначе Ваши прятки приведут к негативным последствиям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.11.2009 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206133: имеют ли право банки на доп.платежи по кредитам

Вопрос № 197266: имеет ли право банк взимать платежи по кредиту. кроме %

Вопрос № 192041: Правомерно поступает банк,и могу ли я обратиться в суд?

Вопрос № 55004: Могут ли посадить за неуплату банковских кредитов?

Вопрос № 49525: Как получить банковский перевод из-за границы не декларируя его, не открывая счетов и т.д.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы