Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог оплата компенсация зарплата амнистия льготы наследство развод пособие регистрация кредит имущество оформление налоги недвижимость приватизация гражданство аренда иск право продажа права жилье документы ребенок оформление документов беременность работа молодая семья квартира договор молодой специалист общежитие контракт раздел алименты прописка брак увольнение долг льготный кредит суд ип сроки распределение отпуск выселение лицензия раздел имущества армия отработка декретный отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197266 Опубликовано 27.12.2013 в 17:40

имеет ли право банк взимать платежи по кредиту. кроме %

Уважаемые юристы, разъясните, пожалуйста,имеют ли право банки РБ взимать какие-либо платежи по кредитам, кроме процентов? (Например: комиссия за сопровождение кредита и др.)Благодарю

Galina :: Minsk


Ключевые слова: дополнительые платежи по кредиту, банки

  Ответов: 2

Если предусмотрено договором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.12.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это будет противоречить ст. 137 Банковского кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 27.12.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206133: имеют ли право банки на доп.платежи по кредитам

Вопрос № 192041: Правомерно поступает банк,и могу ли я обратиться в суд?

Вопрос № 185644: почему в нашей стране невозможно взять кредит судимому человеку?

Вопрос № 62231: погашение кредита

Вопрос № 55004: Могут ли посадить за неуплату банковских кредитов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы