Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191204
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда зарплата права брак регистрация ребенок льготный кредит распределение работа армия льготы кредит жилье документы очередь молодая семья продажа налог отработка общежитие ип оформление пособие выселение налоги контракт отпуск развод молодой специалист беременность договор оформление документов имущество декретный отпуск гражданство прописка квартира алименты раздел право долг компенсация сроки приватизация наследство иск суд строительство амнистия увольнение недвижимость раздел имущества лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206133 Опубликовано 10.04.2014 в 16:38

имеют ли право банки на доп.платежи по кредитам

Уважаемые юристы, прошу Вас разъяснить:имеют ли право банки РБ кроме процентов по кредитам физ.лиц взимать дополнительные платежи,например сопровождение сделки по обслуживанию кредита и т.д.Благодарю

Galina :: Minsk


Ключевые слова: дополнительные комиссии, банки

  Ответов: 2

К сожалению это не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2014 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ГК РБ нет однозначного запрета, данное условие отводится на усмотрение сторон. Внимательно изучите договор: если таковые платежи им не предусмотрены, значит, они не законны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.04.2014 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Вопрос № 197266: имеет ли право банк взимать платежи по кредиту. кроме %

Вопрос № 192041: Правомерно поступает банк,и могу ли я обратиться в суд?

Вопрос № 185644: почему в нашей стране невозможно взять кредит судимому человеку?

Вопрос № 62231: погашение кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы