Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы беременность жилье права недвижимость очередь лицензия общежитие квартира пособие регистрация льготный кредит отпуск наследство контракт налог раздел имущества развод сроки увольнение работа ип ребенок декретный отпуск право молодая семья гражданство прописка выселение компенсация молодой специалист имущество иск распределение строительство брак алименты долг аренда суд продажа зарплата кредит раздел амнистия документы оплата армия налоги приватизация договор отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61417 Опубликовано 19.11.2009 в 12:19

Как устанавливается порядок встреч с ребенком?

Разводимся с мужем, имеем общего ребенка (3 месяца).Ребенок, после развода остается с матерью. Как устанавливается порядок встреч папы с ребенком. Имеются ли ограничения по возрасту, ребенку ведь 3 месяца?!

Виктория :: Минск


Ключевые слова: развод, встречи с ребенком

  Ответов: 2

Порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком устанавливается органом опеки и/или судом. В каждом случае подход индивидуальный. В данной ситуации могу порекомендовать просить об установлении порядка общения на период до достижения ребенком трех лет, чтобы потом можно было этот порядок изменить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ограничений нет, но Вы как мать , особенно если кормите грудью, можете просить временно ограничить общение мужа и ребенка, чаще просят до трех лет ребенка. Но если муж нормальный- пусть помогает, ведь это же для ребенка лучше!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.11.2009 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 249912: встречи с ребенком

Вопрос № 236575: что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Вопрос № 236456: обязана ли я выплачивать судебные издержки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы