Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья оформление суд молодой специалист декретный отпуск льготный кредит кредит ребенок иск компенсация договор продажа лицензия работа налог беременность оформление документов прописка амнистия регистрация право контракт брак гражданство оплата приватизация строительство недвижимость раздел имущества развод зарплата алименты квартира аренда документы ип льготы отработка сроки жилье армия пособие права раздел очередь отпуск наследство общежитие увольнение долг имущество выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249912 Опубликовано 18.03.2016 в 16:32

встречи с ребенком

Здравствуйте! Моя бывшая жена сейчас второй раз замужем и беременна. У нас с ней общий ребенок - дочь, 5 лет. Пока она не забеременела, с дочкой я виделся (по телефону мы договаривались и встречались в городе: в парке или кафе). Сейчас она дала мне понять, что ей тяжело будет привозить дочь на встречи со мной (она живет со вторым мужем где-то за городом, где именно - мне не хочет говорить). Вопрос такой: если я подаю иск в суд на установление порядка общения со своей дочкой, то может ли суд отклонить мой иск на основании того, что бывшая жена беременна? Также, когда она родит, считается ли уход за новорожденным уважительной причиной для того, чтобы не давать мне видеться с дочерью? P.S. Работаю, алименты плачу по судебному решению.

Вячеслав :: Барановичи


Ключевые слова: встречи с ребенком

  Ответов: 1

суд рассмотрит ваше требование и может установить порядок общения и участия в воспитания несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем либо - в присутствии матери, либо вы будете забирать ребенка и возвращать в установленное время - зависеть может от разных факторов и обстоятельств. со взрослением ребенка установленный порядок можно пересматривать в сторону увеличения продолжительности, частоты и свободы общения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2016 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 236575: что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Вопрос № 236456: обязана ли я выплачивать судебные издержки?

Вопрос № 222722: Алименты и встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы