Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит продажа раздел оформление распределение амнистия права налог налоги увольнение зарплата прописка декретный отпуск компенсация контракт молодая семья договор иск общежитие отработка алименты кредит наследство жилье очередь суд приватизация документы регистрация ребенок льготы лицензия брак имущество армия беременность отпуск оплата долг выселение пособие недвижимость развод строительство ип аренда квартира гражданство раздел имущества право молодой специалист сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61279 Опубликовано 18.11.2009 в 15:57

раздел земельного участка

Имеется земельный участок (делимый), на нем дом, который разделен на части(2 собственника), один собственник хочет поделить земельный участок вокруг дома пополам, второй не хочет. Что делать в данном случае, с чего ничанать. Если сразу с суда, может кто-нибудь сбросит форму искового заявления 021161@tut.by).Спасибо!

Михалькова Светлана :: Минск


Ключевые слова: раздел земли

  Ответов: 1

У Вас имеется спор, но из вопроса не видно с кем. Потому что Вы не написали кому принадлежит земельный участок и на каком праве?? От этого зависит план Ваших действий и, возможно, пока не судебных. Исковое заявление Вам поможет составить адвокат. Не советую искать универсальные формы, по земельным спорам их не бывает. А если кто-то Вам будет утверждать обратное - не верьте. Нет утвержденных форм исковых заявлений, каждое из них написано конкретным человеком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.11.2009 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249508: Можно ли оформить дарственную с непогашенным льготным кредитом?

Вопрос № 158476: Имеет ли право суд назначить судебно-строительную экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы