Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180898
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость общежитие регистрация выселение отпуск оплата оформление армия суд права отработка раздел имущества сроки развод кредит раздел молодой специалист алименты увольнение ребенок прописка льготы аренда продажа молодая семья лицензия строительство брак беременность долг иск приватизация ип документы имущество гражданство пособие зарплата квартира оформление документов наследство контракт очередь льготный кредит работа налог распределение жилье амнистия декретный отпуск компенсация налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61205 Опубликовано 18.11.2009 в 12:18

соседи сдали квартиру студентам

Соседи сдали квартиту 2-ум иногородним студентам, но фактически там проживает минимум 5-ть человек, постоянные хождение,топот их и их гостей до 2-ух часов ночи или еще и с ночлегом (пьют, песни горланят по ночам) Квартиру превратили в ночлежку и проходной двор! с правила проживания ЖЭС их уже ознакамливал, но все по прежнему.Подскажите как нам утихомирить и выселить этих жильцов

Татьяна Семеновна :: Минск


Ключевые слова: шум в квартире

  Ответов: 1

Для начала обратитесь к участковому за помощью - напишите ПИСЬМЕННО заявление и отправьте по почте заказным письмом или занесите в РУВД в дежурную часть (должны его зарегистрировать, в чем убедитесь). Вызовите пару раз милицию, когда студенты шумят. Позвоните в налоговую и уточните, уплачивает ли собственник квартиры подоходный налог за сдачу квартиры. Думаю, после этих мероприятний, как минимум на какое-то время, станет гораздо тише. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.11.2009 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243473: Ответственность за часы с боем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы