Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка молодая семья договор ребенок права льготы регистрация имущество жилье оформление увольнение ип долг льготный кредит сроки зарплата компенсация развод молодой специалист прописка очередь недвижимость лицензия суд налог право кредит налоги распределение беременность документы раздел имущества отпуск брак аренда приватизация пособие армия оформление документов квартира контракт выселение алименты раздел общежитие строительство декретный отпуск амнистия продажа наследство оплата работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60951 Опубликовано 16.11.2009 в 16:08

Могу ли я стать в очередь на квартиру?

Студентка БрГУ,живу с родителями в своем доме(2 этажа).Могу ли я стать в очередь на квартиру?

Екатерина Гапонюк :: Брест


Ключевые слова: студентка, очередь, квартира

  Ответов: 2

можете - как нуждающаяся по метражам (менее 15 квадратов на человека) или как молодая семья... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете в любом случае, если вам уже есть 18 лет!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.11.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246626: Должен ли бывший муж платить алименты совершеннолетней дочери-студентке?

Вопрос № 244091: имеем ли право на помощ по уходу за ребёнком?

Вопрос № 243336: Буду ли я получать декретные???

Вопрос № 227898: льготы при исчислении подоходного налога

Вопрос № 211942: могу ли рассторгнуть контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы