Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация договор регистрация продажа долг кредит амнистия раздел имущества очередь сроки наследство увольнение оформление распределение гражданство молодой специалист налог лицензия документы налоги льготный кредит компенсация иск строительство квартира ребенок армия право молодая семья беременность пособие имущество суд отпуск отработка раздел оплата общежитие оформление документов льготы работа брак жилье ип декретный отпуск алименты права выселение контракт прописка недвижимость аренда зарплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246626 Опубликовано 20.01.2016 в 12:18

Должен ли бывший муж платить алименты совершеннолетней дочери-студентке?

Добрый день! Моей дочери 19 лет, она студентка университета. Учится очно, бесплатно. С бывшим мужем мы разведены. Должен ли отец дочери платить алименты?

Зенько Ольга :: Борисов


Ключевые слова: алименты, студентка

  Ответов: 2

Не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.01.2016 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты - до совершеннолетия ребенка. Совершеннолетие у нас в стране наступает в 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244091: имеем ли право на помощ по уходу за ребёнком?

Вопрос № 243336: Буду ли я получать декретные???

Вопрос № 227898: льготы при исчислении подоходного налога

Вопрос № 211942: могу ли рассторгнуть контракт

Вопрос № 168652: Имею ли яправо на налоговые льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы