Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация выселение квартира молодая семья компенсация налоги строительство жилье налог раздел право права работа молодой специалист очередь льготный кредит амнистия брак контракт раздел имущества декретный отпуск регистрация беременность ребенок оплата иск имущество пособие общежитие распределение аренда суд увольнение договор зарплата кредит лицензия документы долг развод прописка продажа наследство гражданство отработка недвижимость оформление документов оформление армия отпуск алименты льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60804 Опубликовано 14.11.2009 в 14:05

себестоимость товара при растоможке

Здравствуйте. Планирую купить товар для дальнейшей реализации за границей (одежда секонд).Закупочная цена партии 500долларов (указана в накладной), цена же таможни поддерживается на уровне 4000долл с которой я плачу 20% (800 долл) растаможки и 18% (864 долл) НДС. Как мне подсчитать себестоимость товара 500+800+864 или 4000+800+864 ?

Тяшкевич Виталий :: Ошмяны


Ключевые слова: себестоимость

  Ответов: 1

если Вы имеет ввиду корректировку таможенной стоимости до 4000 долл, то это всего лишь мера для уплаты таможенных платежей в большем размере. Поэтому, справочно: 500 (стоимость Вами оплаченная по контракту) + 800 + 864 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181773: Могу ли я, как ИП, в 2013 году реализовывать свои товары (запчасти) по себестоимости? С

Вопрос № 91874: отнесение премии на себестоимость.

Вопрос № 86810: На какие затраты следует отнести разговоры по городскому телефону с международными сотовыми операторами?

Вопрос № 58742: Эксплуатационные расходы у арендатора можно включить в себестоимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы