Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье приватизация сроки налог прописка декретный отпуск оформление документов общежитие контракт льготы алименты развод работа права оплата недвижимость зарплата молодой специалист беременность выселение отработка право квартира кредит армия имущество увольнение брак ребенок строительство лицензия льготный кредит отпуск очередь аренда иск гражданство договор налоги молодая семья раздел оформление амнистия компенсация документы пособие долг регистрация раздел имущества наследство распределение ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60800 Опубликовано 14.11.2009 в 12:12

Ответственность по результатам инвентаризации

Здравствуйте. ЗАО обязано провести инвентаризацию ТМЦ в присутствии работников госконтроля. При выявлении недостачи или излишков, материальная ответственность возложена на директора( он же и собственник),какие должны быть действия предприятия(кроме оприходывания излишков и списания недостач ). Какие санкции могут быть со стороны контролирующих органов?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: ответственность, инвентаризация

  Ответов: 1

во-первых кем обязаны? во-вторых см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 ноября 2007 г. N 180ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ АКТИВОВИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... И ЗАКОН РБ о Бухгалтерском учете.З.Ы. Будут вопросы - звоните, обсудим... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256051: имеет ли право работодатель назначить сумму выплаты инвентаризации увеличить

Вопрос № 245599: Могу ли претендовать на получение зарплаты за полностью отработанный декабрь?

Вопрос № 238253: работодатель взыскивает недостачу после увольнения

Вопрос № 237826: Имеет ли право наниматель не увольнять меня в связи с плохой инвентаризацией?

Вопрос № 233921: Может ли наниматель истребовать недостачу после увольнения сотрудника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы