Вопрос № 60688 Опубликовано 11.11.2009 в 14:41

имеет ли право

кто имеет прво управлять служебным автомобилем в коммерческой фирме?

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: как оформить

  Ответов: 1

Обычно закрепленный за нею водитель  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 14:52

тогда подскажите на что можно сослаться, на какой нор. акт где есть что именно за тем кто закреплен по приказу предприятия? возможно ли взять служб. автомобиль сотруднику фирмы, но на него нет приказа. и есть ситуация что за одним авто. закреплено 2 человека

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

Вообще служебный автомобиль может использовать сотрудник предприятия на которого был выписан путевой лист.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 16:37

подскажите пожалуйста на какой нормативный акт можно сослаться. спасибо.

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

На Интсрукцию по заполнению Путевых листов  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2009 в 12:03