Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196712
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит жилье общежитие лицензия налоги договор пособие отпуск аренда приватизация прописка работа долг право налог иск армия контракт имущество льготы зарплата молодой специалист документы льготный кредит сроки раздел продажа права регистрация оформление документов брак раздел имущества оплата беременность оформление увольнение ип очередь алименты квартира молодая семья недвижимость декретный отпуск распределение развод суд ребенок выселение отработка строительство амнистия гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60688 Опубликовано 11.11.2009 в 14:41

имеет ли право

кто имеет прво управлять служебным автомобилем в коммерческой фирме?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: как оформить

  Ответов: 1

Обычно закрепленный за нею водитель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 14:52

тогда подскажите на что можно сослаться, на какой нор. акт где есть что именно за тем кто закреплен по приказу предприятия? возможно ли взять служб. автомобиль сотруднику фирмы, но на него нет приказа. и есть ситуация что за одним авто. закреплено 2 человека

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Вообще служебный автомобиль может использовать сотрудник предприятия на которого был выписан путевой лист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 16:37

подскажите пожалуйста на какой нормативный акт можно сослаться. спасибо.

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

На Интсрукцию по заполнению Путевых листов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254756: Имею ли я право сейчас присвоить имя существующему ИП

Вопрос № 253087: нарушел ли продавец Мой прова, отказав мне в прозьбе?

Вопрос № 67626: как лишить права собственности на квартиру

Вопрос № 61467: имеет ли он право работать

Вопрос № 60715: рабочее время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы