Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд продажа зарплата регистрация декретный отпуск долг сроки компенсация контракт налоги выселение кредит работа права раздел имущества ребенок ип иск увольнение договор наследство недвижимость молодая семья приватизация отработка прописка строительство развод документы молодой специалист льготный кредит лицензия налог оформление документов распределение алименты очередь право гражданство армия льготы оплата отпуск жилье имущество квартира амнистия аренда пособие раздел оформление беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253087 Опубликовано 16.06.2016 в 09:43

нарушел ли продавец Мой прова, отказав мне в прозьбе?

Здравствуйте. При приобритении дома я отдала продавцу 2/3 стоимости дома, затем для окончательного расчёта мне необходима было всилится в приобретаемое жильё. Продавец мне категорически отказал. Имею ли право (отдав2/3 стоимости) требовать от него вселения?

юля ш :: бобруйск


Ключевые слова: права покупателя, как оформить, нарушение

  Ответов: 1

ХЗ. Смотрите Ваш с ним договор, имеете ли Вы право вселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2016 в 01:23

В том то и дела что в договоре не предусматрели что может возникнуть такая проблема! Что я вообще могу просить у продовца на законных основаниях, если возникла необходимость немного продлить оставшийся расчет. На Мои предложения он не соглошается.

шушкевич ю. :: бобруйск


  Ответов: 1

Просить можете. Соглашаться он не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2016 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209256: Можно ли расторгнуть договор купли-продажи спустя 2 дня после покупки обуви, с дефектом.

Вопрос № 201636: куда пожаловаться,если продали просроченный товар?

Вопрос № 182085: Куда пожаловаться на неправомерные действия интерне-магазина?

Вопрос № 155886: Имею ли право вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 254756: Имею ли я право сейчас присвоить имя существующему ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы