Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия раздел имущества гражданство права отпуск пособие долг декретный отпуск наследство продажа суд очередь недвижимость ип зарплата налоги распределение брак прописка работа договор строительство алименты раздел льготы право квартира отработка увольнение документы имущество жилье молодой специалист иск молодая семья регистрация сроки аренда кредит компенсация лицензия налог контракт общежитие амнистия выселение беременность приватизация ребенок оплата льготный кредит оформление документов развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60289 Опубликовано 07.11.2009 в 17:10

Можно ли медработнику просто числиться в штате?

Чтобы открыть солярий, известно, нужно иметь в штате мед. работника для получения лицензии. Вопрос: достаточно ли мед.работнику просто числится в штате, но не находиться в самом солярии? То есть в штате например два человека: директор и медсестра. И в роли администратора работает сам директор. Вопрос2: Нужно ли регистрировать цены на услуги солярия?

Кристина :: Витебск


Ключевые слова: солярий, лицензия, цены

  Ответов: 1

1. Мед. работник должен не просто числиться в штате для получения лицензии. дело в том, что процедура "ультрафиолетовое облучение общее (в том числе в солярии)"отнесено к физиотерапевтическим процедурам, которые должны ВЫПОЛНЯТЬСЯ врачами-физиотерапевтами и медицинскими сестрами по физиотерапии.Т.е. если кто-то обнаружит, что эту медицинскую процедуру у вас выполняет не медработник, полагаю, это может быть основанием для лишения вас лицензии.2.Тарифы на новые виды платных медицинских услуг, в том числе на услуги соляриев, подлежат обязательной регистрации в рамках утвержденного Министерством здравоохранения Республики Беларусь максимального предельного уровня тарифов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 09.11.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257369: Нужна ли ООО медицинская лицензия, если основной вид деятельности - маникюр, а солярий - сопутствующий?

Вопрос № 241503: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 241502: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 154157: Для получения лицензии на солярий подойдет ли образование:социо-медико-психологическая деятельность?

Вопрос № 151972: требования к соляриям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы