Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд гражданство армия алименты имущество регистрация декретный отпуск сроки льготы компенсация контракт договор ребенок ип льготный кредит отработка документы брак налоги права оформление документов жилье налог распределение оплата право аренда долг очередь развод наследство увольнение беременность общежитие молодая семья иск зарплата приватизация амнистия молодой специалист выселение продажа пособие квартира отпуск строительство работа оформление недвижимость кредит прописка лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151972 Опубликовано 25.06.2012 в 15:28

требования к соляриям

Добрый день, уважаемые юристы!Есть желание открыть солярий в городе Минске. Подскажите в данный момент какие предьявляются требования к помещению, требуется ли лицензия на данный вид деятельности и какие ещё есть требования?

Дмитрий Пархомов :: Минск


Ключевые слова: солярий

  Ответов: 1

Смотрите Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы "Гигиенические требования к устройству, оборудованию и содержанию соляриев (студий загара)", утвержденные постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. N 175, с дополнением, утвержденным постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 ноября 2011 г. N 111.Это не лицензируемый вид деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 17:06

Студия загар - мед услуги! Лицензируемый!!! Что вы такое говорите?!

Игорь :: минск


  Ответов: 1

вам. похоже, следует зарегистрироваться в качестве консультанта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.07.2013 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 15:03

Так зачем вводить людей в заблуждение? Некомпетентно!

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Солярий (студия загара) - это лицензируемый вид деятельности, т.к. его относят к физиотерапии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.08.2013 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257369: Нужна ли ООО медицинская лицензия, если основной вид деятельности - маникюр, а солярий - сопутствующий?

Вопрос № 241503: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 241502: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 154157: Для получения лицензии на солярий подойдет ли образование:социо-медико-психологическая деятельность?

Вопрос № 147890: какие документы нужны на солярий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы