Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы развод отработка раздел армия лицензия продажа квартира контракт алименты недвижимость декретный отпуск аренда суд выселение налоги оформление строительство молодая семья брак права долг распределение имущество общежитие отпуск компенсация договор жилье право регистрация иск пособие очередь приватизация льготы прописка ип кредит оплата работа налог льготный кредит амнистия оформление документов увольнение раздел имущества гражданство зарплата наследство молодой специалист ребенок сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241503 Опубликовано 26.10.2015 в 16:58

Лицензия при переезде салона

Здравствуйте,наш салон по загару (есть лицензия,работаем 3 года)переехал на другое место работы по другому адресу.Что делать с лицензией?Открывать заново?Нам так сказали в МИНЗДРАВе.

Кизик Наталья :: Новополоцк


Ключевые слова: солярий, документы, переезд, салон

  Ответов: 1

В лицензию нужно вносить изменения. Подробности посмотрите в тексте Положения о лицензировании отдельных видов деятельности, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь №450 от 1 сентября 2010: http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing/licenzirovanie_NPA Будьте готовы к тому, что помимо определенных Указом документов Минздрав запросит полный пакет документов как для получения новой лицензии - для проверки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.10.2015 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257369: Нужна ли ООО медицинская лицензия, если основной вид деятельности - маникюр, а солярий - сопутствующий?

Вопрос № 241502: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 154157: Для получения лицензии на солярий подойдет ли образование:социо-медико-психологическая деятельность?

Вопрос № 151972: требования к соляриям

Вопрос № 147890: какие документы нужны на солярий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы