Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208824
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа налог гражданство общежитие льготный кредит имущество оформление работа ребенок строительство алименты суд регистрация сроки увольнение налоги оплата амнистия отпуск ип приватизация пособие армия брак аренда права раздел имущества жилье молодой специалист лицензия документы иск очередь выселение развод зарплата недвижимость договор распределение декретный отпуск льготы оформление документов квартира отработка контракт кредит беременность прописка раздел долг молодая семья компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60020 Опубликовано 05.11.2009 в 10:13

отопительный котел - технически сложный товар?

Относятся ли газовые отопительные котлы и циркуляционные насосы для систем отопления к технически сложным товарам? Если не относятся, то почему?

Баженов Игорь :: Гомель


Ключевые слова: технически, котел, товар, сложный

  Ответов: 1

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь 27.03.2008 N 186 к технически сложным товарам относятся: автотранспортные средства и номерные агрегаты к нимТракторы, номерные агрегаты к ним, мотоблоки и мотокультиваторы, комбайны и другие сельскохозяйственные машины и оборудованиеСтанки, агрегаты, механизмы и иное основное технологическое (промышленное) оборудованиеПерчень является закрытым и отопительный котел в него не входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Инна :: 05.11.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153905: Должны ли мне заменить газовый котел на новый

Вопрос № 268849: Нужно ли открывать ИП?

Вопрос № 268584: Упаковка не бесплатна, почему?

Вопрос № 267999: Можно ли зайти в магазин с товаром из другого похожего магазина?

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы