Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье кредит оформление документы отпуск оформление документов лицензия армия контракт работа пособие продажа налог недвижимость гражданство прописка права имущество оплата общежитие очередь строительство выселение декретный отпуск алименты договор приватизация регистрация сроки иск ип льготный кредит брак квартира увольнение право налоги аренда развод ребенок зарплата распределение долг молодой специалист компенсация раздел имущества отработка суд беременность раздел амнистия наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59875 Опубликовано 03.11.2009 в 22:03

Уставный фонд , порядок его формирвоания для фирм в РБ

Какой порядок формирования уставного фонда при рагистрации фирмы в РБ.

Марьяна :: Мурманск


Ключевые слова: регистрация, денежный вклад, уставный фонд

  Ответов: 1

В соответсвии в действующим в РБ законодательством собственник самостоятельно определяет размер уставного фонда для Частного предприятия, ООО, ОДО. Сумма любая. Должен быть сформирован на момент регистрации. Для чего открывается временный счет. Документы для открытия временного счета http://agnn.by/node/183. Может быть неденежный вклад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 03.11.2009 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144586: как прописать в уставе ЧУП про денежный и неденежный вклад в уставной фонд?

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 255102: уставный фонд

Вопрос № 243066: Как собственнику изъять имущество у УП?

Вопрос № 239480: Как прописать в уставе непропорциональное распределение долей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы