Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация продажа договор молодая семья общежитие сроки суд льготы лицензия развод зарплата беременность оформление иск кредит оплата долг ребенок отпуск армия работа льготный кредит прописка раздел приватизация права выселение наследство ип отработка алименты гражданство увольнение контракт декретный отпуск компенсация имущество аренда налог жилье строительство очередь квартира право налоги пособие молодой специалист документы оформление документов брак амнистия недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144586 Опубликовано 27.03.2012 в 13:05

как прописать в уставе ЧУП про денежный и неденежный вклад в уставной фонд?

я открываю ЧУП, для работы понадобиться интернет портал, собственно я его уже создаю с привлечением специалистов, в Устав хочу прописать затраты на создание интернет портала как неденежный вклад в уставной фонд...Так же планирую внести денежный вклад... Как правильно прописать эту ситуацию в Уставе?

Павел :: Минск


Ключевые слова: денежный вклад, Устав, ЧУП, уставной фонд, неденежный вклад

  Ответов: 1

Необходимо провести оценку неденежного вклада, чтобы внести его в качестве вклада в уставный фонд. Что значит "прописать затраты на создание сайта"? Сформируйте уставный фонд деньгами. Если потом понадобится, увеличите размер уставного фонда за счет доп.вклада. И сайт Ваш к тому времени приобретет определенную стоимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.03.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59875: Уставный фонд , порядок его формирвоания для фирм в РБ

Вопрос № 145340: как правильно оформить неденежный вклад в УФ?

Вопрос № 89619: Кто оценивает неденежый вклад

Вопрос № 61263: Как можно распорядиться неденежным вкладом в уставный фонд ЧУП?

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы