Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия гражданство налоги брак выселение кредит пособие оплата увольнение льготы компенсация раздел имущества продажа оформление ип армия контракт отпуск льготный кредит распределение зарплата налог оформление документов недвижимость документы прописка право работа регистрация очередь молодой специалист суд договор сроки квартира ребенок строительство амнистия алименты жилье приватизация аренда раздел развод молодая семья имущество декретный отпуск общежитие иск долг права отработка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59506 Опубликовано 30.10.2009 в 16:32

въезд в рб гражданина турции

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что необходимо иметь при себе гражданину турции, въезжающему в республику беларусь( в гости)- какие документы, какое количество денег необходимо показать.

Зубарик Лиза :: Минск


Ключевые слова: въезд в рб, иностранцы, документы

  Ответов: 1

Виза, паспорт, денег показывать не обязательно - этим вопросом поинтересуются при выдаче визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 17:34

а обязательно ли высылать приглашение?

Лиза :: Минск


  Ответов: 1

Если ему дадут туристическую визу, не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2009 в 11:40

скажите тогда , пожалуйста, чем отличается гостевая виза от туристической, кроме цены, и на каких условиях предоставляется каждая из них

Лиза :: Минск


  Ответов: 1

Гостевая виза - это виза, по которой кто-то едет в кому-то в гости, т.е. для ее получения требуется приглашение. Туристическая - это виза, по которой человек едет с туристическими целями, типа посмотреть. Для ее получения нужен турваучер от белорусской турфирмы (или ее партнера за рубежом). Т.е. виза кардинально различаются целью визита - в гости или туризм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86678: документы для несовершеннолетних для въезда в РБ

Вопрос № 49393: Может ли гражданка РБ, зарегистрировав брак с немцем в Дании,позже беспрепятственно въезжать/выезжать в РБ?

Вопрос № 46427: визы иностранным гражданам

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Вопрос № 269799: Имею ли я право получить нац вьездную визу в РБ по приглашению мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы