Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление квартира лицензия алименты развод декретный отпуск прописка увольнение приватизация договор долг распределение льготный кредит отработка брак контракт жилье раздел налоги суд отпуск недвижимость пособие амнистия раздел имущества кредит наследство зарплата армия выселение аренда документы строительство право налог ребенок имущество молодая семья сроки оплата очередь общежитие регистрация продажа иск молодой специалист льготы оформление документов ип права работа беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46427 Опубликовано 18.05.2009 в 12:12

визы иностранным гражданам

Подскажите! Мы СООО хотим сделать многократные визы нашим литовским коллегам для деловой поездки ? Куда нам нужно обратиться?

Пуренок Ирина :: минск


Ключевые слова: въезд в рб, визы

  Ответов: 1

Напишите ходатайство о выдаче им многократных виз, и пусть они с этим ходатайством обращаются в белорусское посольство в Литве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2009 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2009 в 11:40

А на чье имя писать ходатайство?

Пуренок Ирина :: минск


  Ответов: 1

На имя консула Посольства Республики Беларусь в Литовской Республике, или просто: "В Посольство Республики Беларусь в Литовской Республике". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 11:24

А в РБ можно оформить визы Литовцем? А выездная виза имеет какое-либо отношение к данному случаю?

ирина пуренок :: минск


  Ответов: 1

Нельзя. Ну, точнее, такая возможность, в принципе, имеется, но все равно нельзя. Выездная виза никакого отношения к вашим литовцам не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2009 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86678: документы для несовершеннолетних для въезда в РБ

Вопрос № 59506: въезд в рб гражданина турции

Вопрос № 49393: Может ли гражданка РБ, зарегистрировав брак с немцем в Дании,позже беспрепятственно въезжать/выезжать в РБ?

Вопрос № 274419: может ли без визы съездить в Россию гражданин Грузии, имея Вид на жительство в Беларуси

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы