Вопрос № 86678 Опубликовано 10.07.2010 в 14:24

документы для несовершеннолетних для въезда в РБ

Достаточно ли для посещения на автомобиле Республики Беларусь родителями с ребенком 12 лет, имеющих российское гражданство, свидетельства о рождении ребенка в качестве документа на ребенка.

Коротченя Сергей :: Нижний Новгород

Ключевые слова: въезд в рб, свидетельство о рождении, документы

  Ответов: 1

Если граждане Российской Федерации следуют с несовершеннолетними детьми, данные о которых внесены в их загранпаспорта, заграничный паспорт детям не требуется. См. здесь http://gpk.gov.by/border/faq/22/  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 20:44

Граждане России следуют в Республику Беларись с общероссийскими паспортами, а на ребенка 12 лет есть только свидетельство о рождении и гражданство России - можно ли с такими документами беспрепятственно посетить Беларусь

Коротченя Сергей :: Нижний Новгород

  Ответов: 1

Можно, только должен быть оригинал свидетельства о рождении  

Дмитрий :: 10.07.2010 в 20:49