Вопрос № 59386 Опубликовано 29.10.2009 в 19:40

Каким образом можно ускорить закрытие предпринимательства?

Каким образом можно ускорить закрытие предпринимательства?Я уже 10 месяцев не плачу налоги,т.е. не работаю.Все документы сданы,задолженностей нет.Мне сказали,что должно пройти 2 месяца со дня публикации в газете"Республика".

Жук Наталья :: Брест

Ключевые слова: закрыть предпринимательство

  Ответов: 1

а подавали ли вы заявление о ликвидации?  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 29.10.2009 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2009 в 22:01

Все подала,все в порядке-ни нарушений ,ни задолженности.Но - со дня публикации должно пройти 2 МЕСЯЦА!!!!

Жук Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Ранее 2 месяцев нельзя.  

Качкова Елена :: 30.10.2009 в 09:49