Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право армия льготный кредит общежитие очередь отпуск оплата работа раздел имущества контракт налог беременность зарплата недвижимость квартира суд гражданство сроки льготы строительство распределение регистрация алименты брак ребенок отработка приватизация увольнение наследство раздел права молодая семья налоги ип имущество оформление оформление документов аренда договор лицензия декретный отпуск выселение долг молодой специалист продажа прописка пособие кредит жилье амнистия компенсация иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59466 Опубликовано 30.10.2009 в 11:17

Каким образом можно быстрее закрыться мне как предпринимателю?

Каким образом можно быстрее закрыться мне как предпринимателю? Все документы сданы,задолженностей нет,заявление о ликвидации подала, публикацию в газете "Республика" предоставила.Но мне сказали,что должно пройти 2 месяца со дня публикации.Я уже 10 месяцев не работаю и не плачу налоги.Неужели нельзя ускорить этот процесс?

Жук Наталья :: Брест


Ключевые слова: закрыть предпринимательство

  Ответов: 2

Нельзя. Данный срок установлен законодательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в архив документы сдали, справку получили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 31.10.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59467: Каким образом можно быстрее закрыться мне как предпринимателю?

Вопрос № 59386: Каким образом можно ускорить закрытие предпринимательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы