Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья отработка ребенок льготный кредит оформление лицензия брак документы кредит ип армия алименты квартира приватизация долг гражданство договор молодой специалист иск суд строительство права декретный отпуск прописка жилье увольнение регистрация продажа налоги раздел имущества льготы имущество оплата компенсация наследство работа контракт беременность зарплата аренда выселение общежитие недвижимость амнистия распределение право сроки развод отпуск очередь раздел оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59467 Опубликовано 30.10.2009 в 11:20

Каким образом можно быстрее закрыться мне как предпринимателю?

Каким образом можно быстрее закрыться мне как предпринимателю? Все документы сданы,задолженностей нет,заявление о ликвидации подала, публикацию в газете "Республика" предоставила.Но мне сказали,что должно пройти 2 месяца со дня публикации.Я уже 10 месяцев не работаю и не плачу налоги.Неужели нельзя ускорить этот процесс?

Жук Наталья :: Брест


Ключевые слова: закрыть предпринимательство

  Ответов: 2

нельзя. обязательный срок для предъявления к Вам претензий от третьих лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.10.2009 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

До истечения срока публикации не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 31.10.2009 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 11:38

Ноза 10 месяцев никто не предъявил претензий!!!

Жук Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Наталья, есть такое понятие - законодательный акт. Пытаться его пропустить через логику не надо (тем более, что какая никая она все равно присутствует). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.10.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 11:50

Может ли налоговая инспекция ходатайствовать о закрытии предпринимательской деятельности?

Жук Наталья :: Брест


  Ответов: 2

О чем ходатайствовать, если Вы и так в процессе ликвидации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.10.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если деятельность не осуществляете более 6 месяцев - может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 31.10.2009 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59466: Каким образом можно быстрее закрыться мне как предпринимателю?

Вопрос № 59386: Каким образом можно ускорить закрытие предпринимательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы