Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата ребенок оформление пособие налог увольнение общежитие строительство алименты лицензия очередь продажа льготный кредит имущество недвижимость раздел армия аренда квартира декретный отпуск регистрация право документы выселение молодая семья иск компенсация кредит прописка брак ип налоги отпуск жилье раздел имущества гражданство работа приватизация права наследство сроки беременность зарплата долг развод распределение оформление документов льготы молодой специалист договор амнистия суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58944 Опубликовано 26.10.2009 в 08:20

юридичесая сила договора

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если подписан договор аренды и некоторые приложения к нему, а одно из приложений не подписано (приложение с перечнем элементов всего арендуемого объекта), будет ли такой логовор иметь юридическую силу????

гость :: минск


Ключевые слова: договор аренды, юридическая сила

  Ответов: 1

В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается несогласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным (ст.578 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.10.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258191: Акт составленный налоговой

Вопрос № 190642: Подпись на чистом листе при приеме на работу

Вопрос № 143784: имеет ли силу расписка

Вопрос № 51070: Имеют ли юрижическую силу документы предлагаемые мною при получении посылки?

Вопрос № 267109: расторжение договора аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
335 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
309 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28
277620Людмила24.01.18 в 08:19
277622Татьяна24.01.18 в 07:49
277568Ольга Смирно...24.01.18 в 07:42
277612Шуман Алеся 24.01.18 в 07:30
277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы