Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство налоги оформление налог лицензия продажа раздел жилье алименты компенсация ребенок оплата суд льготный кредит отработка долг контракт молодой специалист недвижимость имущество декретный отпуск аренда общежитие сроки распределение иск кредит наследство увольнение договор оформление документов раздел имущества пособие регистрация брак права развод льготы беременность отпуск строительство документы молодая семья ип квартира зарплата амнистия армия приватизация выселение очередь прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190642 Опубликовано 13.10.2013 в 23:19

Подпись на чистом листе при приеме на работу

При приеме на работу в должности водителя грузового автомобиля меня попросили расписаться на чистых листах(4 листа)аргументировав что эти росписи требуются для изготовления мне визы.Посетив сайт БАМАП-СЕРВИС я убедился что подобных листов и росписей от меня не требуется.Для каких целей с меня взяли эти росписи? Какую ответственность несет водитель перед нанимателем при причинении материального ущерба (к примеру зимой возможны ДТП а машина дорогостоящая).

ДМИТРИЙ :: МИНСК


Ключевые слова: юридическая сила, ответственность

  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий. Свой первый вопрос адресуйте тем, кто у Вас эти подписи на чистых листах попросил. Или, на худой конец, гадалкам на вокзале, ибо среди нас ясновидящих нет. Что касается ответственности, то если иное не установлено договором, водитель будет нести материальную ответственность в размере причиненного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2013 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 13:21

Уважаемый Сергей при наличии у цыганок юридического образования(компетентности) обращусь к ним пока прошу у вас помочь с ответом!Уточню вопрос .Имеет ли какую юридическую силу подобная бумага (роспись на чистом листе )если туда допишут например долговую расписку от лица расписавшегося.

ДМИТРИЙ :: МИНСК


  Ответов: 1

Внимательно почитайте свой вопрос. ВЫ сами на него ответите. Под Вашу подпись можно вписать ВСЕ. И будет лействительно, пока Вы не докажете иного. Учтите, что подписывая чистый лист бумаги Вы берете на себя ответственность за все, то там будет написано. Еще не научились доказывать, что было раньше написано, если разница между событиями не меньше месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.10.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258191: Акт составленный налоговой

Вопрос № 143784: имеет ли силу расписка

Вопрос № 58944: юридичесая сила договора

Вопрос № 51070: Имеют ли юрижическую силу документы предлагаемые мною при получении посылки?

Вопрос № 269409: Предусмотрена ли ответственность и если да, то какая, за неявку в военкомат на медосмотр, при условии что ни одна повестка не была подписана?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы