Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит наследство оформление документов общежитие имущество зарплата оплата льготы отработка лицензия развод увольнение регистрация права прописка компенсация ребенок алименты оформление квартира аренда приватизация декретный отпуск иск амнистия продажа распределение долг отпуск раздел имущества работа суд контракт недвижимость документы пособие молодая семья право армия очередь договор выселение жилье сроки налог налоги молодой специалист льготный кредит брак гражданство ип строительство раздел беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58380 Опубликовано 20.10.2009 в 14:17

Имеем ли право получить льготный кредит?

У меня не минская прописка, а муж минчанин, стали на очередь, как молодая семья. Имеем ли мы право получить льготный кредит, если мы решили не ждать 20 лет, а купить жилье? Можем ли мы при этом купить жилье не в Минске, а за в Минской области? Чтобы получить этот кредит надо достоять в очереди?

Евдокимова Елена :: Минск


Ключевые слова: льготный, жилье, кредит

  Ответов: 1

льготный кредит выдается в порядке очередности. Исключение из этого правила - Минск. Если вы будете включены в строительство дома, который попадетв специальный список, утвержденный Мингорисполкомом, то льготный кредит вам выдадут без ожидания в очереди. На покупку жилья льготный кредит выдается только в случае отсутствия возможности улучшить жилищные условия путем строительства (а не покупки). Вот такая расплывчатая формулировака в указе Президента №185. Только не понятно, как вы стали на очереди семьей в Минске, если один из вас не имеет прописки в Минске. Можно получить льготный кредит и для строительства в Минской области. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.10.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266640: Как продать квартиру?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Вопрос № 245319: льготный кредит

Вопрос № 191768: При рождении второго ребенка положено уменьшение льготного кредита ?

Вопрос № 190154: Могу ли я зарегистрировать человека в квартиру, построенную по льготному кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы