Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги договор ип оформление компенсация брак налог право права суд молодой специалист льготы гражданство продажа строительство декретный отпуск армия зарплата прописка увольнение недвижимость квартира долг лицензия раздел развод документы приватизация пособие беременность оплата ребенок оформление документов раздел имущества регистрация распределение работа амнистия молодая семья контракт имущество общежитие наследство выселение отпуск кредит иск отработка сроки алименты льготный кредит жилье очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249158 Опубликовано 03.03.2016 в 12:41

Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста номер Указа,если такой есть,где прописано кому предоставляется льготный кредит на строительство жилья и субсидия?Спасибо!

минько сергей :: минск


Ключевые слова: кредит, субсидия, льготный

  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 января 2012 г. № 13 со вступившими с 1 марта 2016 г. изменениями. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p31200013&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.03.2016 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2016 в 20:30

Что-то не нашёл про одиноких родителей ничего!Они уже исключены из списка тех кто получает субсидии?Спасибо!

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

уважаемый! в вашем вопросе не содержался интерес в отношении "одиноких родителей". вы просили документ о льготных кредитах и субсидиях. на что и получили ответ и ссылку на документ. в нем слов, имеющих отношение к указанным вами терминам - около 240. изучайте документ и ищите то, что вам нужно. вопрос - "Они уже исключены из списка тех кто получает субсидии?" задавайте разработчикам и подписантам документа. консультанты сайта - такие же люди, как и остальные - живут в этой стране и исполняют ее законы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.03.2016 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266640: Как продать квартиру?

Вопрос № 245319: льготный кредит

Вопрос № 191768: При рождении второго ребенка положено уменьшение льготного кредита ?

Вопрос № 190154: Могу ли я зарегистрировать человека в квартиру, построенную по льготному кредиту?

Вопрос № 182930: дополнительный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы