Вопрос № 249158 Опубликовано 03.03.2016 в 12:41

Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста номер Указа,если такой есть,где прописано кому предоставляется льготный кредит на строительство жилья и субсидия?Спасибо!

минько сергей :: минск

Ключевые слова: кредит, субсидия, льготный

  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 января 2012 г. № 13 со вступившими с 1 марта 2016 г. изменениями. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p31200013&p2=%7BNRPA%7D  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.03.2016 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2016 в 20:30

Что-то не нашёл про одиноких родителей ничего!Они уже исключены из списка тех кто получает субсидии?Спасибо!

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

уважаемый! в вашем вопросе не содержался интерес в отношении "одиноких родителей". вы просили документ о льготных кредитах и субсидиях. на что и получили ответ и ссылку на документ. в нем слов, имеющих отношение к указанным вами терминам - около 240. изучайте документ и ищите то, что вам нужно. вопрос - "Они уже исключены из списка тех кто получает субсидии?" задавайте разработчикам и подписантам документа. консультанты сайта - такие же люди, как и остальные - живут в этой стране и исполняют ее законы.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.03.2016 в 22:14