Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье сроки налог продажа ип контракт алименты пособие развод права увольнение кредит молодая семья договор общежитие компенсация строительство долг суд приватизация ребенок наследство беременность гражданство оформление документов очередь аренда лицензия декретный отпуск квартира распределение налоги прописка право имущество работа недвижимость амнистия раздел раздел имущества молодой специалист отпуск льготы регистрация выселение армия брак оформление отработка зарплата льготный кредит иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57076 Опубликовано 06.10.2009 в 14:30

Должна ли проводиться аттестация?

Должна ли наша организация проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда, при наличии рабочих специальностей: маляр, сантехник, водитель грузового автомобиля.Ранее данные специальности были включены в список работ, профессий с вредными и особоопасными условиями труда.

Ходенкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: рабочие, маляр, аттестация, сантехник

  Ответов: 1

Что касается сантехника, то есть работника на ремонте и чистки канализации, то аттестация нужна, что касается моляра и водителя это зависит от того какие работы и в каких условиях они выполняют. То есть напишите мне подробнее на ivan_of@mail.ru что они делают (это должно быть указано в должностной инструкции) тогда скажу точно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 06.10.2009 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197412: ЖЭУ отказывается отключать воду.

Вопрос № 62477: Если сантехник по вызову на место оварии прибыл позно виноват ли ЖЭС в причинее ущерба?

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Вопрос № 258463: Имеет ли право учитель выставить годовую оценку по одной четвертной?

Вопрос № 234496: Скажите пожалуйста, если я планирую уволится из организации высчитают ли у меня за обучение и аттестацию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы