Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел увольнение строительство недвижимость иск амнистия декретный отпуск молодая семья ип компенсация выселение отработка пособие брак аренда армия регистрация сроки приватизация суд льготный кредит раздел имущества общежитие жилье работа распределение имущество оформление документов очередь прописка наследство молодой специалист гражданство развод договор налоги налог ребенок квартира зарплата льготы права право продажа алименты документы лицензия кредит отпуск беременность контракт оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56414 Опубликовано 29.09.2009 в 12:18

Можем ли мы ее выписать?

Невестка с двумя детьми выехала из квартиры 8 лет назад и не проживает там. Примерно знаем где живет. За коммунальные услуги не платит. Брат подал на развод и их развели 22.09.2009г. В квартире прописаны: мать,брат, я, моя несрвершеннолетняя дочь, невестка,и двое их с братом несовершеннолетних детей. Невестка имеет долю собственности в приватизированной квартире. Можно ли ее выписать? Спасибо.

Афнагель Инга :: Минск


Ключевые слова: доля собственности, выписка, сроки

  Ответов: 1

Если она имеет долю в квартире, в которой она прописана (но не проживает), то вы писать вы ее не сможете, так как она собственник, а собственника лишить права проживания никто не может. Если она не имеет такой доли в квартире, в которой прописана, но не проживает, то выселить ее возможно в судебной порядке (если она несогласно выписаться добровольно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270639: Имеются ли ограничения на продажу доли квартиры?

Вопрос № 251421: Можно ли продать долю в квартире без согласия второго собственника?

Вопрос № 247870: Отказ от доли собственности в пользу бывшего мужа

Вопрос № 230896: Можно ли выделить долю собственности в квартире или получить компенсацию?

Вопрос № 221357: Как мне продать свою долю собственности жилого помещения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы