Вопрос № 56013 Опубликовано 24.09.2009 в 16:29

Аннулировать накладные

Доброго дня,Скажите пжл. можно ли как-нибудь аннулировать накладные, которые уже подписаны сторонами и проставлены печати? Заранее спасибо за ответ!

Аркадий :: Минск

Ключевые слова: накладные

  Ответов: 1

Можно. Подшиваются как любые испорченные бланки строгой отчетности, читайте инструкцию по ним, как это делается  

Олег Викторович :: 25.09.2009 в 08:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 08:57

А не будет ли это нарушением КоАП?

Аркадий :: Минск

  Ответов: 1

Нарушением КоАП это будет в том случае, если испорченная накладная будет проведена в бухгалтерии, либо если вы "испортите" ваш экз. накладной, а ваш контрагент - нет. Перемещение товарно-материальных ценностей в любом случае должно быть оформлено накладной.  

Olga :: 28.09.2009 в 13:28