Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка алименты распределение право имущество иск беременность оформление отпуск армия декретный отпуск лицензия жилье общежитие молодая семья контракт увольнение оплата недвижимость брак налог строительство отработка развод зарплата суд квартира ип молодой специалист права кредит сроки ребенок компенсация гражданство льготный кредит долг договор амнистия продажа налоги аренда раздел очередь приватизация раздел имущества пособие оформление документов льготы выселение работа наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56013 Опубликовано 24.09.2009 в 16:29

Аннулировать накладные

Доброго дня,Скажите пжл. можно ли как-нибудь аннулировать накладные, которые уже подписаны сторонами и проставлены печати? Заранее спасибо за ответ!

Аркадий :: Минск


Ключевые слова: накладные

  Ответов: 1

Можно. Подшиваются как любые испорченные бланки строгой отчетности, читайте инструкцию по ним, как это делается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 25.09.2009 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 08:57

А не будет ли это нарушением КоАП?

Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

Нарушением КоАП это будет в том случае, если испорченная накладная будет проведена в бухгалтерии, либо если вы "испортите" ваш экз. накладной, а ваш контрагент - нет. Перемещение товарно-материальных ценностей в любом случае должно быть оформлено накладной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 28.09.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226325: Имеют ли право конфисковать товар у гражданина Украины за то, что това приобретен без ТТН?

Вопрос № 181842: Могу ли я выписывать накладные

Вопрос № 91177: Входит ли должность специалиста по обработке информации в мат. ответственные лица?

Вопрос № 73835: Каким способом вернуть леньги на фирму?

Вопрос № 62725: Сколько хранятся испорченые накладные ТТН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы