Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск ип сроки налог раздел жилье работа льготный кредит льготы налоги оплата недвижимость брак аренда армия алименты ребенок долг распределение декретный отпуск документы очередь имущество развод продажа пособие лицензия раздел имущества иск права регистрация право молодой специалист наследство беременность выселение суд отработка молодая семья квартира амнистия контракт увольнение строительство оформление документов зарплата гражданство приватизация договор общежитие кредит прописка компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55480 Опубликовано 18.09.2009 в 06:38

Имеет ли право начальник не подписать перевод

Работаю на Белшине.Проходя возле проходной увидел оъявление что требуется слесарь на соседний завод из числа работающих на комбинате.Я обратился туда за переводом мне подписали заявление все включая директора завода.Но мой начальник цеха отказался,меня отпускать хотя я просил его о переводе уже не первый раз в течении 4-х лет.Правомерны ли его действия?И каким образом мне найти управу на начальника цеха,и добиться перевода?Зараннее благодарен.

Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: перевод на другую работу

  Ответов: 3

В Вашем случае начальник прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 18.09.2009 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос о переводе решает наниматель - лицо обладающее правом приёма и увольнения на работу. В вашем случае это кто: директор завода или начальник цеха? Контракт с вами заключал директор или начальник цеха? Если наниматель директор - он не обязан подчиняться решениям начальника цеха, но может просто уважать его мнение. Если же право приёма-увольнения на работу и переводов делегировано на Белшине начальникам цехов, то начальник цеха прав, игнорируя подпись директора. Всё это выясните у своих юристов предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 18.09.2009 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, директор какого завода подписал заявление того - где вы сейчас работаете или того куда вы собрались на работу? Некорректно как-то сформулирован вопрос. Я советовал бы вам отправиться с заявлением на перевод к директору Белшины и объяснить ситуацию у него, может быть все получиться и без начальника цеха.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 18.09.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235542: Необходимо ли заявление работника при переводе его на другую работу у того же нанимателя, если есть отметка об ознакомлении с приказом?

Вопрос № 172841: Увольнение в связи с ликвидацией предприятия

Вопрос № 157497: перевод

Вопрос № 84774: имеет ли право работадатель сократить меня?

Вопрос № 78015: Положена ли компенсация за отпуск если я перехожу на другую работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы